Олимпиада школьников 2022-2023
Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам 2022-2023
1.
Мазурина Дарья
8А
физкультура
призер
2
Смирнова Александра
9А
физкультура
призер
3
Роднянская Ева
11А
физкультура
победитель
4
Мужикова Яна
11А
физкультура
победитель
5
Нефедова Анна
11А
физкультура
победитель
6
Гарбузова Мария
11А
физкультура
победитель
7
Хмелев Савелий
9А
физкультура
призер
8
Арефьев Даниил
9А
физкультура
призер
9
Баранов Олег
9А
физкультура
победитель
10
Ивашковский Роман
9А
физкультура
победитель
11
Батищева Анастасия
7Б
литература
призер
12
Новичкова Анастасия
9А
литература
победитель
13
Ивашковский Роман
9А
литература
победитель
14
Овчарова Дарья
11А
литература
победитель
15
Костева Александра
11А
литература
победитель
16
Зейналова Лейла
11А
литература
призер
17
Попушой Даниела
11А
литература
призер
18
Охотнова Милана
10А
испанский язык
победитель
19
Писарев Юрий
9А
испанский язык
призер
20
Жук Мария
9Б
испанский язык
призер
21
Смирнова Александра
9А
испанский язык
призер
22
Гаина Алсу
9Б
испанский язык
призер
23
Парада Матвей
11А
испанский язык
призер
24
Куклындина Екатерина
11А
итальянский язык
победитель
25
Подгузова Полина
8А
итальянский язык
победитель
26
Смирнова Александра
9А
китайский язык
победитель
27
Гогенова Александра
9Б
китайский язык
победитель
28
Куклындина Екатерина
11А
китайский язык
призер
29
Парада Матвей
11А
китайский язык
призер
30
Охотнова Милана
10А
китайский язык
призер
31
Баранов Олег
9А
ОБЖ
призер
32
Нефедова Анна
11А
ОБЖ
призер
33
Куклындина Екатерина
11А
ОБЖ
призер
34
Андрейчева Екатерина
8А
экология
призер
35
Гогенова Александра
9Б
экология
победитель
36
Гогенова Александра
9Б
русский язык
призер
37
Суханова Анастасия
11А
русский язык
призер
38
Зейналова Лейла
11А
русский язык
призер
39
Зейналова Лейла
11А
право
победитель
40
Суханова Анастасия
11А
право
призер
41
Новичкова Анастасия
9А
право
призер
42
Баранов Олег
9А
право
призер
43
Тишина Анастасия
9А
право
призер
44
Трифонова Юлия
9А
право
призер
45
Алексеева Дарья
10А
право
призер
46
Подоляк Михаил
10А
право
призер
47
Стручков Арсений
10А
право
призер
48
Ерохина Екатерина
10А
право
призер
49
Охотнова Милана
10А
французский язык
призер
50
Темирбаева Айдана
10А
французский язык
призер
51
Маматов Азизджон
9Б
французский язык
призер
52
Гогенова Александра
9Б
французский язык
призер
53
Тунгускова Виктория
11А
французский язык
призер
54
Темирбаева Айдана
10А
история
призер
55
Мурадян Эрнест
7А
история
призер
56
Трифонова Юлия
9А
история
призер
57
Алексеева Дарья
10А
история
победитель
58
Зейналова Лейла
11А
история
победитель
59
Баранов Олег
9А
история
победитель
Олимпиада школьников 2021-2022
Перечень олимпиад и их уровней
Всероссийская олимпиада школьников
График муниципального этапа ВСОШ
Победители и призеры регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по
общеобразовательным предметам 2021-2022
Зейналова Лейла обществознание призер
Зейналова Лейла право призер
.
Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам 2021-2022
1.
Зейналова Лейла
10А
право
призер
2.
Зейналова Лейла
10А
литература
победитель
3.
Баранов Олег
8А
физкультура
призер
4.
Смирнова Александра
8А
физкультура
призер
5.
Нефедова Анна
10А
физкультура
победитель
6.
Охотнова Милана
9Б
французский язык
призер
7.
Зарипова Снежана
9Б
французский язык
призер
8.
Солнышков Алексей
9А
технология ТТ
призер
9.
Чернуха Рената
9А
технология КД
призер
10.
Трифонова Юлия
8А
ОБЖ
призер
11.
Гарбузова Мария
10А
Астрономия
призер
12.
Саустов Виктор
9А
Астрономия
призер
13.
Зарипова Снежана
9А
Астрономия
призер
14.
Маматова Мунира
9А
Астрономия
призер
15.
Емельянова Мария
11А
Английский язык
призер
16.
Зейналова Лейла
11А
Русский язык
призер
17.
Муцольгов Родион
9Б
География
призер
18.
Зейналова Лейла
10А
География
призер
19.
Зейналова Лейла
10А
Обществознание
победитель
20.
Гордюшкин Вадим
8А
Обществознание
призер
21.
Тагиев Руслан
11А
Информатика
призер
22.
Муцольгов Родион
9Б
Информатика
призер
23.
Возная Алина
10А
Физика
призер
24.
Осипова Вера
10А
Физика
призер
25.
Муцольгов Родион
9Б
Химия
призер
26.
Ёкибжонова Мохнура
11А
Биология
призер
Олимпиада школьников 2020-2021
Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам 2020-2021
1.
Бывшева Мария
11А
литература
призер
2.
Коробчану Алина
8Б
литература
призер
3.
Гарбузова Мария
9Б
физкультура
призер
4.
Подоляк Михаил
8Б
история
призер
5.
Коробчану Алина
8Б
история
призер
6.
Зейналова Лейла
9В
история
призер
7.
Бывшева Мария
11А
история
победитель
8.
Зейналова Лейла
9В
МХК
призер
9.
Зарипова Снежана
8Б
французский язык
призер
10.
Ведякова Анастасия
10А
обществознание
призер
11.
Бывшева Мария
11А
обществознание
призер
12.
Зверева Софья
11А
обществознание
призер
13.
Чернуха Рената
8А
технология
призер
14.
Мацевко Валерия
9В
технология
призер
15.
Саргсян Левон
11А
физика
призер
16.
Коробчану Алина
8Б
английский язык
призер
17.
Муцольгов Родион
8Б
химия
призер
18.
Муцольгов Родион
8Б
география
призер
19.
Зейналова Лейла
9В
география
призер
20.
Тагиев Руслан
10А
информатика
призер
Олимпиада школьников 2019-2020
Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам 2019-2020
1.
Гарбузова Мария
8Б
физкультура
победитель
2.
Бывшева Мария
10А
Литература
призер
3.
Мужикова Яна
8Б
Литература
призер
4.
Муцольгов Родион
7Б
Физика
призер
5.
Муцольгов Родион
7Б
Информатика
призер
6.
Суханова Анастасия
8Б
Английский язык
призер
7.
Бывшева Мария
10А
История
призер
8.
Овчарова Дарья
8Б
История
призер
9.
Мужикова Яна
8Б
Английский язык
призер
10.
Мацевко Валерия
8В
технология
победитель
11.
Чернуха Рената
7А
технология
призер
12.
Бывшева Мария
10А
обществознание
призер
13.
Зейналова Лейла
8В
обществознание
призер
Олимпиада школьников 2018-2019
Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам 2018-2019
Алексеева Валерия
11А
призерОПД и ПЗ
призер
Овчинникова Арина
11А
ОПД и ПЗ
призер
Мужикова Яна
7Б
Литература
победитель
Зейналова Лейла
7В
История
призер
Бывшева Мария
9Б
История
призер
Шабалин Ян
11А
История
призер
Чередов Андрей
8А
Физкультура
призер
Мужикова Яна
7Б
Английский язык
призер
Денисова Полина
11А
Английский язык
призер
Галимов Анвар
6А
Математика
призер
Мацевко Валерия
7В
Технология
призер
Мужикова Яна
7Б
Технология
призер
Возная Алина
7В
Биология
призер
Комарова Юлия
9В
ОБЖ
призер
Зейналова Лейла
7В
Обществознание
призер
Захаренкова Ангелина
9В
Экология
призер
Призеры и победители конкурсов
Скачкова Ольга | 11 А |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений |
призер |
Шевченко Ксения |
5А |
Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения на дорогах (муниципальный этап) |
2 место |
Лупандина Елизавета |
5А | ||
Ильина Дарья |
5А | ||
Муцольгов Родион |
6Б | ||
Цветков Никита |
6Б | ||
Ивашковский Роман |
5А | ||
Городской вокальный конкурс |
2 место | ||
Кузярова Александра |
5Б |
Конкурс "Чемпион чтения" |
финалист |
Состав школьных предметных комиссий
Английский язык |
Долгова В.Н. Мальцева З.В. Черноус М.И. Шуликина Т.Г. Салдина Е.О. Карлова С.К. |
. | |
Биология |
Пашкова Н.В., Ярикова И.Г., Смирнова И.Г. |
. | |
География |
Пашкова Н.В., Ярикова И.Г., Смирнова И.Г. |
. | |
Духовное краеведение Подмосковья |
Лошкарева Е.Н. Ярикова И.Г., Колесник О.Н. |
. | |
Информатика |
Семенова Л.И., Иванова Н.Ю., Лебедева И.А. |
. | |
Искусство (МХК) |
Полехина И.А. Малевская Н.И. Павлицына Л.М. |
. | |
История |
Лошкарева Е.Н. Колесник О.Н. |
. | |
Литература |
Павлицына Л.М. Шемонаева О.И. Саргсян А.Р. |
. | |
Математика |
Лебедева И.А. Смышляева Н.П. Гокорян А.В. |
. | |
ОБЖ |
Нарусланов Ф.М. Пашкова Н.В. Федосов В.В. |
. | |
Обществознание |
Лошкарева Е.Н. Колесник О.Н. |
. | |
Основы православной культуры |
Малевская Н.И. Дмитриева Е.Г. |
. | |
Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний |
Колесник О.Н. Ярикова И.Г. Лошкарева Е.Н. |
. | |
Право |
Колесник О.Н. Лошкарева Е.Н. |
. | |
Русский язык |
Павлицына Л.М. Головина А.А. |
. | |
Технология |
Аветисян С.Г. Полехина И.А. Семенова Л.И. |
. | |
Физика |
Иванова Н.Ю. Смышляева Н.П. Смирнова И.Г. |
. | |
Физическая культура |
Федосов В.В. Купцов О.В. Нарусланов Ф.М. |
. | |
Химия |
Смирнова И.Г. Иванова Н.Ю. Пашкова Н.В. |
. | |
Экология |
Ярикова И.Г. Смирнова И.Г. Пашкова Н.В. |
. | |
Экономика |
Колесник О.Н. Лошкарева Е.Н. Ярикова И.Г. |
Контакты
Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников
Региональный центр поддержки олимпиадного движения
Олимпиады по предметам
.
Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам 2017-2018
Давтян Арсен | 11А | ОПД и ПЗ | призер |
Давтян Арсен | 11А | история | призер |
Пискарев Кирилл | 11А | история | призер |
Сливко Анастасия | 7А | история | призер |
Денисова Полина | 10А | английский язык | призер |
Рустамов Эмиль | 10А | химия | призер |
Клименко Анастасия | 8Б | технология | призер |
Емельянова Мария | 7Б | обществознание | призер |
Афанасьева Анастасия | 9Б | обществознание | призер |
Воробьева Анастасия | 11 А | обществознание | призер |
Афанасьева Анастасия | 9Б | физика | призер |
Чередов Андрей | 7А | физкультура | призер |
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Клименко Анастасия | 7 Б | технология | призер |
Маркина Анастасия | 7 А | технология | призер |
Мидони Анастасия | 7 А | обществознание | призер |
Пискарев Кирилл | 10 А | история | призер |
Медведев Артем | 11 А | история | призер |
Медведев Артем | 11 А | география | призер |
Чередов Андрей | 6 А | математика | призер |
Суханова Анастасия | 5 Б | математика | призер |
Алексеева Валерия | 9 А | физкультура | призер |
Лапин Кирилл | 11 А | право | призер |
Солодовников Андрей | 9 Б | русский язык | призер |
.
.
Результаты проектов обучающихся,
реализованных в 2015-2016 году.
Результаты международного конкурса-игры по естествознанию
"Человек и природа" - 2016
.
Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам 2015-2016
Прощенков Даниил | 11А | обществознание | победитель |
Цуканова Дарья | 8Б | обществознание | призер |
Князева Екатерина | 9А | технология | призер |
Медведев Артём | 10А | география | призер |
Медведев Артём | 10А | история | призер |
Цуканова Дарья | 8Б | литература | призер |
Прощенков Даниил | 11А | английский язык | призер |
Денисова Полина | 8Б | английский язык | призер |
Приходько Никита | 5А | математика | призер |
Морозова Дарья | 10 А | ОБЖ | призер |
Цуканова Дарья | 8Б | экология | призер |
Романенко Никита | 11А | биология | призер |
.
Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по обшеобразовательным предметам 2014-2015 учебного года
Доронина Анастасия |
10 |
литература |
призер |
Жавгурян Иван |
11 |
история |
призер |
Мамонова Елизавета |
10 |
биология |
призер |
Медведев Артем |
9 |
история |
призер |
Медведев Артем |
9 |
география |
призер |
Морозова Дарья |
9 |
физическая культура |
призер |
Прощенков Даниил |
10 |
английский язык |
призер |
Прощенков Даниил |
10 |
обществознание |
призер |
Широченко Анастасия |
8 |
ОБЖ |
призер |
Эрзин Константин |
9 |
информатика |
победитель |