МБОУ "СОШ №3" г.Реутов

МБОУ "СОШ №3" г.Реутов

ОЦ "Взлёт"

ВСОШ

НОУ "Лабиринт"

Олимпиада школьников 2021-2022

Перечень олимпид и их уровней

Всероссийская олимпиада школьников

График муниципального этапа ВСОШ

График школьного этапа ВСОШ

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2021-2022

1. Зейналова Лейла 10А право призер
2. Зейналова Лейла 10А литература победитель
3. Баранов Олег физкультура призер
4. Смирнова Александра физкультура призер
5. Нефедова Анна 10А физкультура победитель
6. Охотнова Милана французский язык призер
7. Зарипова Снежана французский язык призер
8. Солнышков Алексей технология ТТ призер
9. Чернуха Рената технология КД призер
10. Трифонова Юлия ОБЖ призер
11. Гарбузова Мария 10А Астрономия призер
12. Саустов Виктор Астрономия призер
13. Зарипова Снежана Астрономия призер
14. Маматова Мунира Астрономия призер
15. Емельянова Мария 11А Английский язык призер
16. Зейналова Лейла 11А Русский язык призер
17. Муцольгов Родион География призер
18. Зейналова Лейла 10А География призер
19. Зейналова Лейла 10А Обществознание победитель
20. Гордюшкин Вадим Обществознание призер
21. Тагиев Руслан 11А Информатика призер
22. Муцольгов Родион Информатика призер
23. Возная Алина 10А Физика призер
24. Осипова Вера 10А Физика призер
25. Муцольгов Родион Химия призер
26. Ёкибжонова Мохнура 11А Биология призер

Олимпиада школьников 2020-2021

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2020-2021

1. Бывшева Мария 11А литература призер
2. Коробчану Алина литература призер
3. Гарбузова Мария физкультура призер
4. Подоляк Михаил история призер
5. Коробчану Алина история призер
6. Зейналова Лейла история призер
7. Бывшева Мария 11А история победитель
8. Зейналова Лейла МХК призер
9. Зарипова Снежана французский язык призер
10. Ведякова Анастасия 10А обществознание призер
11. Бывшева Мария 11А обществознание призер
12. Зверева Софья 11А обществознание призер
13. Чернуха Рената технология призер
14. Мацевко Валерия технология призер
15. Саргсян Левон 11А физика призер
16. Коробчану Алина английский язык призер
17. Муцольгов Родион химия призер
18. Муцольгов Родион география призер
19. Зейналова Лейла география призер
20. Тагиев Руслан 10А информатика призер

Олимпиада школьников 2019-2020

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2019-2020

1. Гарбузова Мария физкультура победитель
2. Бывшева Мария 10А Литература призер
3. Мужикова Яна Литература призер
4. Муцольгов Родион Физика призер
5. Муцольгов Родион Информатика призер
6. Суханова Анастасия Английский язык призер
7. Бывшева Мария 10А История призер
8. Овчарова Дарья История призер
9. Мужикова Яна Английский язык призер
10. Мацевко Валерия технология победитель
11. Чернуха Рената технология призер
12. Бывшева Мария 10А обществознание призер
13. Зейналова Лейла обществознание призер

Олимпиада школьников 2018-2019

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2018-2019

Алексеева Валерия 11А призерОПД и ПЗ призер
Овчинникова Арина 11А ОПД и ПЗ призер
Мужикова Яна Литература победитель
Зейналова Лейла История призер
Бывшева Мария История призер
Шабалин Ян 11А История призер
Чередов Андрей Физкультура призер
Мужикова Яна Английский язык призер
Денисова Полина 11А Английский язык призер
Галимов Анвар Математика призер
Мацевко Валерия Технология призер
Мужикова Яна Технология призер
Возная Алина Биология призер
Комарова Юлия ОБЖ призер
Зейналова Лейла Обществознание призер
Захаренкова Ангелина Экология призер

Призеры и победители конкурсов

Скачкова Ольга 11 А

Муниципальный этап

Всероссийского конкурса

сочинений

призер

Шевченко Ксения

Марафон творческих программ

по пропаганде безопасного поведения

на дорогах (муниципальный этап)

2 место
Лупандина Елизавета

Ильина Дарья

Муцольгов Родион

Цветков Никита

Ивашковский Роман

 

Городской вокальный конкурс

2 место
Кузярова Александра

Конкурс "Чемпион чтения"

финалист

Состав школьных предметных комиссий

 

Английский язык

Долгова В.Н.

Мальцева З.В.

Черноус М.И.

Шуликина Т.Г.

Салдина Е.О.

Карлова С.К.

.

Биология

Пашкова Н.В.,

Ярикова И.Г.,

Смирнова И.Г.

.
География

Пашкова Н.В.,

Ярикова И.Г.,

Смирнова И.Г.

.

Духовное краеведение

Подмосковья

Лошкарева Е.Н.

Ярикова И.Г.,

Колесник О.Н.

.
Информатика

Семенова Л.И.,

Иванова Н.Ю.,

Лебедева И.А.

.

Искусство (МХК)

Полехина И.А.

Малевская Н.И.

Павлицына Л.М.

.

История

Лошкарева Е.Н.

Колесник О.Н.

 

.

Литература

 

Павлицына Л.М.

Шемонаева О.И.

Саргсян А.Р.

.

Математика

Лебедева И.А.

Смышляева Н.П.

Гокорян А.В.

.

ОБЖ

Нарусланов Ф.М.

Пашкова Н.В.

Федосов В.В.

.

Обществознание

Лошкарева Е.Н.

Колесник О.Н.

 

.

Основы православной

 культуры

Ярикова И.Г.

Малевская Н.И.

Дмитриева Е.Г.

.

Основы предпринимательской

деятельности и потребительских знаний

Колесник О.Н.

Ярикова И.Г.

Лошкарева Е.Н.

.

Право

Колесник О.Н.

Лошкарева Е.Н.

 

.

Русский язык

Осейкина Е.В.

Павлицына Л.М.

Головина А.А.

.

Технология

Аветисян С.Г.

Полехина И.А.

Семенова Л.И.

.

Физика

Иванова Н.Ю.

Смышляева Н.П.

Смирнова И.Г.

.

Физическая культура

Федосов В.В.

Купцов О.В.

Нарусланов Ф.М.

.

Химия

Смирнова И.Г.

Иванова Н.Ю.

Пашкова Н.В.

.

Экология

Ярикова И.Г.

Смирнова И.Г.

Пашкова Н.В.

.

Экономика

Колесник О.Н.

Лошкарева Е.Н.

Ярикова И.Г.

Олимпиады по предметам

.

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2017-2018

Давтян Арсен 11А ОПД и ПЗ призер
Давтян Арсен 11А история призер
Пискарев Кирилл 11А история призер
Сливко Анастасия история призер
Денисова Полина 10А английский язык призер
Рустамов Эмиль 10А химия призер
Клименко Анастасия технология призер
Емельянова Мария обществознание призер
Афанасьева Анастасия обществознание призер
Воробьева Анастасия 11 А обществознание призер
Афанасьева Анастасия физика призер
Чередов Андрей физкультура призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2016-2017

Клименко Анастасия 7 Б технология призер
Маркина Анастасия 7 А технология призер
Мидони Анастасия 7 А обществознание призер
Пискарев Кирилл 10 А история призер
Медведев Артем 11 А история призер
Медведев Артем 11 А география призер
Чередов Андрей 6 А математика призер
Суханова Анастасия 5 Б математика призер
Алексеева Валерия 9 А физкультура призер
Лапин Кирилл 11 А право призер
Солодовников Андрей 9 Б русский язык призер

.

 

 

 

 

 

 

 

.

 

Результаты проектов обучающихся,

реализованных в 2015-2016 году.

Результаты международного конкурса-игры по естествознанию

"Человек и природа" - 2016

.

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2015-2016

Прощенков Даниил 11А обществознание победитель
Цуканова Дарья обществознание призер
Князева Екатерина технология призер
Медведев Артём 10А география призер
Медведев Артём 10А история призер
Цуканова Дарья литература призер
Прощенков Даниил 11А английский язык призер
Денисова Полина английский язык призер
Приходько Никита математика призер
Морозова Дарья 10 А ОБЖ призер
Цуканова Дарья экология призер
Романенко Никита 11А биология призер

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по обшеобразовательным предметам 2014-2015 учебного года

Доронина Анастасия

10

литература

призер

Жавгурян Иван

11

история

призер

Мамонова Елизавета

10

биология

призер

Медведев Артем

9

история

призер

Медведев Артем

9

география

призер

Морозова Дарья

9

физическая культура

призер

Прощенков Даниил

10

английский язык

призер

Прощенков Даниил

10

обществознание

призер

Широченко Анастасия

8

ОБЖ

призер

Эрзин Константин

9

информатика

победитель

 

.

Подготовка к школе

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3

с углубленным изучением отдельных предметов»

(ул. Советская, д.6а)

с сентября 2022 года

начинает работать

ГРУППА ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ

«СТУПЕНЬКА К ШКОЛЕ»

 

Обучение платное

По всем вопросам обращаться в канцелярию школы

или по телефону 8(495)528-66-57

Структура 2021-2022 уч.года

1 триместр 10 учебных недель

с 01.09.2021 по 14.11. 2021

 

01.09.2021 – 03.10.2021

Каникулы 04.10.2021 – 10.10.2021

11.10.2021 – 19.11. 2021

Каникулы 28.10.2021 – 07.11.2021

 

2 триместр 12 учебных недель

с 22.11.2021 по 20.02.2022

22.11.2021 – 30.12.2021

Каникулы 31.12.2022 – 09.01.2022

10.01.2022 – 20.02.2022

Каникулы 21.02.2022 – 27.02.2022

 

3 триместр 12 (11) учебных недель

 

с 28.02.2022 по 27.05.2022 для 2-8классов,

с 28.02.2022 по 25.05.2022 для 1 классов

 

28.02.2022 – 03.04.2022

Каникулы 04.04.2022 – 10.04.2022

11.04.2022 – 27.05.2022  для 2-8 классов,

18.04.2022 – 25.05.2022  для 1классов.

 

Для 10-11 классов

 

1 полугодие 16 учебных недель

с 01.09.2021 по 31.12.2021

 

2 полугодие 18(17) учебных недель

с 10.01.2022 по 27.05.2022 – 10 класс

с 10.01.2022 – 11 класс.

 

Каникулы для обучающихся 10,11 классов установлены в соответствии со сроками каникул для обучающихся 1-9 классов.

Для обучающихся 9,11 классов учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом.

Прием документов в 1 класс

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

В 1 КЛАСС:

 Заявление в 1 класс

 по закрепленной

территории

с 1 апреля 2022 года

 родители (законные

представители) могут подать

в любой день на портале

https://firstclass.uslugi.mosreg.ru.

 по незакрепленной территории

с 6 июля 2022 года

Оригиналы документов

для подтверждения

приносить не нужно!

 

 

Copyright ©МБОУ "СОШ №3" г.Реутов