МБОУ "СОШ №3" г.Реутов

МБОУ "СОШ №3" г.Реутов

НОУ "Лабиринт"

Олимпиада школьников 2020-2021

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2020-2021

1. Бывшева Мария 11А литература призер
2. Коробчану Алина литература призер
3. Гарбузова Мария физкультура призер
4. Подоляк Михаил история призер
5. Коробчану Алина история призер
6. Зейналова Лейла история призер
7. Бывшева Мария 11А история победитель
8. Зейналова Лейла МХК призер
9. Зарипова Снежана французский язык призер
10. Ведякова Анастасия 10А обществознание призер
11. Бывшева Мария 11А обществознание призер
12. Зверева Софья 11А обществознание призер
13. Чернуха Рената технология призер
14. Мацевко Валерия технология призер
15. Саргсян Левон 11А физика призер
16. Коробчану Алина английский язык призер
17. Муцольгов Родион химия призер
18. Муцольгов Родион география призер
19. Зейналова Лейла география призер
20. Тагиев Руслан 10А информатика призер

Олимпиада школьников 2019-2020

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2019-2020

Гарбузова Мария физкультура победитель
Бывшева Мария 10А Литература призер
Мужикова Яна Литература призер
Муцольгов Родион Физика призер
Муцольгов Родион Информатика призер
Суханова Анастасия Английский язык призер
Бывшева Мария 10А История призер
Овчарова Дарья История призер
Мужикова Яна Английский язык призер
Мацевко Валерия технология победитель
Чернуха Рената технология призер
Бывшева Мария 10А обществознание призер
Зейналова Лейла обществознание призер

Олимпиада школьников 2018-2019

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2018-2019

Алексеева Валерия 11А призерОПД и ПЗ призер
Овчинникова Арина 11А ОПД и ПЗ призер
Мужикова Яна Литература победитель
Зейналова Лейла История призер
Бывшева Мария История призер
Шабалин Ян 11А История призер
Чередов Андрей Физкультура призер
Мужикова Яна Английский язык призер
Денисова Полина 11А Английский язык призер
Галимов Анвар Математика призер
Мацевко Валерия Технология призер
Мужикова Яна Технология призер
Возная Алина Биология призер
Комарова Юлия ОБЖ призер
Зейналова Лейла Обществознание призер
Захаренкова Ангелина Экология призер

Призеры и победители конкурсов

Скачкова Ольга 11 А

Муниципальный этап

Всероссийского конкурса

сочинений

призер

Шевченко Ксения

Марафон творческих программ

по пропаганде безопасного поведения

на дорогах (муниципальный этап)

2 место
Лупандина Елизавета

Ильина Дарья

Муцольгов Родион

Цветков Никита

Ивашковский Роман

 

Городской вокальный конкурс

2 место
Кузярова Александра

Конкурс "Чемпион чтения"

финалист

Состав школьных предметных комиссий

 

Английский язык

Долгова В.Н.

Мальцева З.В.

Черноус М.И.

Шуликина Т.Г.

Салдина Е.О.

Карлова С.К.

.

Биология

Пашкова Н.В.,

Ярикова И.Г.,

Смирнова И.Г.

.
География

Пашкова Н.В.,

Ярикова И.Г.,

Смирнова И.Г.

.

Духовное краеведение

Подмосковья

Лошкарева Е.Н.

Ярикова И.Г.,

Колесник О.Н.

.
Информатика

Семенова Л.И.,

Иванова Н.Ю.,

Лебедева И.А.

.

Искусство (МХК)

Полехина И.А.

Малевская Н.И.

Павлицына Л.М.

.

История

Лошкарева Е.Н.

Колесник О.Н.

 

.

Литература

 

Павлицына Л.М.

Шемонаева О.И.

Саргсян А.Р.

.

Математика

Лебедева И.А.

Смышляева Н.П.

Гокорян А.В.

.

ОБЖ

Нарусланов Ф.М.

Пашкова Н.В.

Федосов В.В.

.

Обществознание

Лошкарева Е.Н.

Колесник О.Н.

 

.

Основы православной

 культуры

Ярикова И.Г.

Малевская Н.И.

Дмитриева Е.Г.

.

Основы предпринимательской

деятельности и потребительских знаний

Колесник О.Н.

Ярикова И.Г.

Лошкарева Е.Н.

.

Право

Колесник О.Н.

Лошкарева Е.Н.

 

.

Русский язык

Осейкина Е.В.

Павлицына Л.М.

Головина А.А.

.

Технология

Аветисян С.Г.

Полехина И.А.

Семенова Л.И.

.

Физика

Иванова Н.Ю.

Смышляева Н.П.

Смирнова И.Г.

.

Физическая культура

Федосов В.В.

Купцов О.В.

Нарусланов Ф.М.

.

Химия

Смирнова И.Г.

Иванова Н.Ю.

Пашкова Н.В.

.

Экология

Ярикова И.Г.

Смирнова И.Г.

Пашкова Н.В.

.

Экономика

Колесник О.Н.

Лошкарева Е.Н.

Ярикова И.Г.

Олимпиады по предметам

.

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2017-2018

Давтян Арсен 11А ОПД и ПЗ призер
Давтян Арсен 11А история призер
Пискарев Кирилл 11А история призер
Сливко Анастасия история призер
Денисова Полина 10А английский язык призер
Рустамов Эмиль 10А химия призер
Клименко Анастасия технология призер
Емельянова Мария обществознание призер
Афанасьева Анастасия обществознание призер
Воробьева Анастасия 11 А обществознание призер
Афанасьева Анастасия физика призер
Чередов Андрей физкультура призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2016-2017

Клименко Анастасия 7 Б технология призер
Маркина Анастасия 7 А технология призер
Мидони Анастасия 7 А обществознание призер
Пискарев Кирилл 10 А история призер
Медведев Артем 11 А история призер
Медведев Артем 11 А география призер
Чередов Андрей 6 А математика призер
Суханова Анастасия 5 Б математика призер
Алексеева Валерия 9 А физкультура призер
Лапин Кирилл 11 А право призер
Солодовников Андрей 9 Б русский язык призер

.

 

 

 

 

 

 

 

.

 

Результаты проектов обучающихся,

реализованных в 2015-2016 году.

Результаты международного конкурса-игры по естествознанию

"Человек и природа" - 2016

.

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам 2015-2016

Прощенков Даниил 11А обществознание победитель
Цуканова Дарья обществознание призер
Князева Екатерина технология призер
Медведев Артём 10А география призер
Медведев Артём 10А история призер
Цуканова Дарья литература призер
Прощенков Даниил 11А английский язык призер
Денисова Полина английский язык призер
Приходько Никита математика призер
Морозова Дарья 10 А ОБЖ призер
Цуканова Дарья экология призер
Романенко Никита 11А биология призер

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по обшеобразовательным предметам 2014-2015 учебного года

Доронина Анастасия

10

литература

призер

Жавгурян Иван

11

история

призер

Мамонова Елизавета

10

биология

призер

Медведев Артем

9

история

призер

Медведев Артем

9

география

призер

Морозова Дарья

9

физическая культура

призер

Прощенков Даниил

10

английский язык

призер

Прощенков Даниил

10

обществознание

призер

Широченко Анастасия

8

ОБЖ

призер

Эрзин Константин

9

информатика

победитель

 

.

Структура 2020-2021 уч.года

1 триместр

10 учебных недель

с 01.09.2020 по 15.11. 2020

 

01.09.2020 – 04.10.2020

Каникулы 05.10.2020 – 11.10.2020

12.10.2020 – 15.11. 2020

Каникулы 16.11.2020 – 22.11.2020

 

2 триместр

12 учебных недель

с 23.11.2020 по 21.02.2021

23.11.2020 – 31.12.2020

Каникулы 01.01.2021 – 10.01.2021

11.01.2021 – 21.02.2021

Каникулы 22.02.2021 – 28.02.2021

 

3 триместр

12 (11) учебных недель

 

с 01.03.2021 по 28.05.2021 для 2-8классов,

с 24.02.2021 по 25.05.2021 для 1 классов

 

24.02.2021 – 03.04.2021

Каникулы 06.04.2021 – 12.04.2021

13.04.2021 – 29.05.2021  для 2-8 классов,

13.04.2021 – 25.05.2021  для 1классов.

 

Для 10-11 классов

 

1 полугодие

16 учебных недель

с 01.09.2020 по 31.12.2020

 

2 полугодие

18(17) учебных недель

с 11.01.2021 по 28.05.2021 – 10 класс

с 11.01.2021– 11 класс.

 

Каникулы для обучающихся

10,11 классов установить

в соответствии со сроками каникул

для обучающихся 1-9 классов.

 

Для обучающихся 9,11 классов

учебный год завершается

в соответствии с расписанием

экзаменов государственной

 итоговой аттестации

и учебным планом.

Прием документов в 1 класс

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

В 1 КЛАСС:

 Заявление в 1 класс

 по закрепленной

территории

с 1 февраля 2021 года

 родители (законные

представители) могут подать

в любой день на портале

https://firstclass.uslugi.mosreg.ru.

 по незакрепленной территории

с 1 июля 2021 года

Оригиналы документов

для подтверждения

родитель может принести

в школу   

с 1 июля 2021 года

с 9.30 до 15.00

В период ограничительных мер

просим писать на школьную почту

school3reutov@yandex.ru

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

В 1 КЛАСС:

с 1 февраля 2021 года

Понедельник - пятница с 9-00 до 17-00;

 технический перерыв с 12-00 до 13-00;

 Прием и регистрация заявлений

о приеме в 1 класс ведется

в канцелярии школы или каб. № 8

ежедневно в рабочие дни: 

тел. +7 (495) 528 66 57

Copyright ©МБОУ "СОШ №3" г.Реутов

Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал

http://img3.postila.ru/storage/12096000/12089760/ac173ed2288da78c08a890c8a60013a1.jpg

Президент России Владимир Путин считает, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в России во многом себя оправдал, но такой способ проверки знаний не лишен проблем.

«У нас много споров. Действительно, этот способ выявления знаний [ЕГЭ] себя во многом оправдал, но много и проблем возникает», — сказал глава государства, выступая в ходе заключительной дискуссии заседания клуба «Валдай».

Российский лидер отметил, что «всегда в образовании должен присутствовать элемент творчества», оно не должно быть «конвейерным».

В начале октября портал iz.ru писал, что Путин поддержал инициативу прибавлять к результатам ЕГЭ до 25 баллов за портфолио достижений учащегося.

Смотреть репортаж

Стратегия развития воспитания в РФ до 2025 года